Начать продавать на Satu.kz 4 отзыва
Всё для Вашего автосервиса!
+7 (701) 210-42-24
+7 (701) 501-42-24
+7 (716) 250-50-69

Макси

  • Под заказ
clockОтправка с 21 июня 2023

Цену уточняйте

+77014708878
  • +7 (701) 210-42-24
    KARCHER/ химия GRASS
  • +7 (701) 501-42-24
    оборудование и запчасти для СТО
  • +7 (716) 250-50-69
    Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Макси
МаксиПод заказ
Цену уточняйте
+77014708878
  • +7 (701) 210-42-24
    KARCHER/ химия GRASS
  • +7 (701) 501-42-24
    оборудование и запчасти для СТО
  • +7 (716) 250-50-69
    Бухгалтерия

Описание

Вулканизатор «Макси» предназначен для ремонта покрышек легковых автомобилей, микроавтобусов и небольших грузовиков диаметром до 20 дюймов включительно, а также местных повреждений камер легковых и грузовых автомобилей.

Данный вулканизатор является ярчайшем представителем универсального класса вулканизаторов.

Конструкция вулканизатора с пневматическим приводом «Макси» включает умощнённую станину, два нагревательных элемента с изменяемой геометрией рабочей поверхности. Использование изменяемой геометрией рабочей поверхности обеспечивают более точную передачу усилия вне зависимости от профиля ремонтируемой зоны поверхности покрышки и обеспечивает отличный товарный вид после ремонта.

Перемещение нагревательных элементов осуществляется при помощи пневмоцилиндра, создающего максимальное давление на ремонтируемую зону более чем 900 кГ. Оба элемента снабжены электрическими и пневматическим разъемами, что облегчает техническое обслуживание вулканизатора и быстрый монтаж нагревательных элементов при установке на вулканизатор покрышек большого диаметра.

Наибольшее удобство в работе с вулканизатором «Макси» достигается при его размещении на тумбе, однако отдельно поставляемые кронштейны допускают размещение вулканизатора на вертикальной поверхности. С целью увеличения срока эксплуатации нагревательных элементов и пневмосистемы вулканизатора применяется система подготовки воздуха.

Контроль над временными параметрами вулканизации осуществляет электронный таймер с блоком управления, рабочий цикл осуществляется без вмешательства оператора. Новая улучшенная панель управления с четырехразрядным индикатором заметно облегчает работу оператора с вулканизатором.

Характеристики

Габаритные размеры
Высота1230 мм
Ширина740 мм
Длина360 мм
Основные атрибуты
Напряжение сети 220~240 В
Производитель Сибек
ТипНастольный
Температура нагрева 145 град.
Страна производительРоссия
Дополнительные характеристики
Диапазон отсчёта времени по электронному таймеру, мин1 мин....4 часа
Рабочий ход штока верхнего прижима, мм200
Потребляемая мощность, Вт1200
Макс.диаметр обода обрабатываемых дисковых колес, в дюймах20

Информация для заказа

  • Цена: Цену уточняйте